Иван Иванов » Новости

Verdi Futuro

Иван Иванов30 ноября 2021 г., 6:05

Детская коляска Verdi Futuro выполнена в элегантном, современном дизайне из качественных материалов в насыщенных однотонных цветах, материал - экокожа. Малогабаритная, простая, комфортная, многофункциональная придется по душе мамам, которые оценивают легкость и удобство передвижения.

Детская коляска Verdi FUTURO 3 в 1

Детская коляска Verdi Futuro - новинка 2018 года. По-настоящему дизайнерская коляска, которой хочется обладать фактически любой маме. Это стиль, великолепие и идеальное качество. Коляска, которая надежно защитит малыша от любой непогоды и даст ему максимальный удобство и комфорт, а маме поднимет настроение и сделает любую прогулку наиболее солнечной. Коляска соответствует всем европейским стандартам безопасности. Она выполнена из высококачественных и дорогих материалов, с продуманным функционалом и с заботой о ребенке.

Коляска простая, устойчивая и маневренная. В комплекте элегантная сумка для мамы, москитная сетка, дождевик, подстаканник, съемная накидка на ножки. Коляска различается тормозной системой. Тут нет педали в центре рамы, колеса блокируют педали по бокам. Ручка складывания рамы находится по центру. Люлька коляски Verdi futuro 3 в 1 исполнена из ударопрочного пластмассы и обтянута качественной эко шкурой. Коляска оборудована 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими накладками, что гарантирует защиту вашего малыша. В капюшоне расположено вентиляционное окно с москитной сеткой, которое позволяет проникать свежему воздуху.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 256

Печать