Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Завершено строительство ЖК «Манифест» на 143 квартиры на западе Москвы

В районе Можайский завершено возведение жилого комплекса «Манифест» на 143 квартиры. Об этом сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко.

«Завершено строительство жилого комплекса «Манифест» на западе Москвы. Объект возведен на ул. Красных Зорь, вл. 33а в районе Можайский. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Жилой комплекс готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.

Отмечается, что жилой комплекс состоит из двух домов и подземного паркинга общей площадью 14,2 тыс. кв. м. Так, в восьмиэтажном корп. 1 расположено 34 квартиры, а в 15-этажном корп. 2 - 109. Уточняется, что подземный паркинг с доступом из домов на лифте рассчитан на 103 машиноместа. Кроме того, на первых этажах предусмотрены нежилые коммерческие помещения, также в домах имеются внеквартирные кладовые на уровне паркинга. «Прилегающая территория благоустроена, создан приватный двор между домами, полностью свободный от машин», - заключили в ведомстве.

Источник: www.mskagency.ru
Просмотров: 959

Печать