Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» включил зеленый Краснодару

Байкал Сервис Артём Исаев16 декабря 2021 г., 16:03

Транспортная компания «Байкал Сервис» в стремлении поддержать деловую активность на юге страны запустила сезонную акцию на перевозки грузов в Краснодар из семи южных городов.

До 1 апреля доставка сборного груза из Севастополя и Симферополя в столицу Кубани обойдется клиентам компании вдвое дешевле. И на 30 % выгоднее они смогут отправить в Краснодар грузы из Новороссийска, Армавира, Адлера, Сочи и Ставрополя.

Так, например, перевозка 1 куб. м. груза весом 100 кг из Симферополя в Краснодар составит порядка 1900 руб.

Более подробно ознакомиться с условиями проведения акции можно узнать на сайте компании.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» — один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 113 из них открыты ее филиалы.

За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил объемы доставок грузов в маркетплейсы, на четверть расширил складские площади до 207 тыс. кв. м. Число терминалов по России достигло 154. С апреля 2021-го компания выполняет доставку грузов из Китая.

В сентябре компания провела глобальное снижение тарифов на межтерминальные перевозки сборных грузов по всей России в диапазоне от 5 % до 60 %. А до конца в компании действует рекордное число сезонных акций, призванных поддержать растущий спрос на перевозки актуальных в этот период грузов.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 383

Печать