Анастасия Марковская » Новости

«Балтийский лизинг» рассказал, как развивать бизнес и экономить на затратах с помощью лизинга

Сотрудники нижегородского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в IV финансовом форуме «Финансовые инструменты для сектора роста». В ходе мероприятия менеджеры рассказали представителям бизнеса о лизинговых программах компании и действующих мерах господдержки.

Мероприятие было организовано Торгово-промышленной палатой (ТПП) Нижегородской области и Волго-Вятским главным управлением Центрального банка России. В работе форума приняли участие представители правительства региона, лизинговых и финансовых организаций, инвестиционных платформ, а также крупных промышленных предприятий, малого и среднего предпринимательства. 

«Площадка форума дает участникам возможность обсудить самые актуальные задачи в сфере бизнеса, проработать идеи и решения, которые позволят развивать проекты и двигаться вперед. Эти шаги требуют серьезных ресурсов. У «Балтийского лизинга» одна основная цель — решить бизнес-задачу клиента на лучших для него условиях», - рассказал заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский, который присутствовал на мероприятии.

Он отметил, что «Балтийский лизинг» не только продолжает совершенствовать свои продукты и условия сделок, внедрять в продуктовую линейку новые спецпрограммы, компания также расширяет спектр дополнительных услуг.

Например, к Новому году «Балтийский лизинг» запустил специальное предложение, в рамках которого легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, прицепы и полуприцепы, пассажирские автобусы, строительную технику, сельскохозяйственные машины и технику для транспортировки леса можно приобрести с авансом от 0%. Такой размер первоначального платежа доступен и действующим, и новым клиентам. Также почти для всех сегментов увеличена максимальная стоимость имущества: для легковых авто — до 20 млн рублей, для легких коммерческих — до 10 млн рублей, для грузовиков и автобусов — до 25 млн рублей, для специальной техники — до 30 млн рублей. 

Кроме того, «Балтийский лизинг» активно участвует в государственных программах. В ноябре компания получила аккредитацию в программе господдержки Минсельхоза РФ. В соответствии с ее условиями предприятия АПК могут покупать российское оборудование и технику для производства, переработки или реализации продукции с единовременной скидкой 25% или 45% при уплате авансового платежа.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Просмотров: 124

Печать