Анастасия Марковская » Новости

От Калининграда до Южно-Сахалинска: хроники автопробега «Балтийский DRIVE»

Компания «Балтийский лизинг» провела федеральное партнерское мероприятие — масштабный автопробег «Балтийский DRIVE», приуроченный ко Всемирному дню лизинга, который отмечался 9 ноября. DRIVEбоксы были отправлены на брендированных авто партнерам компании по всей филиальной сети.

Автопробег «Балтийский DRIVE» символизирует нашу готовность преодолевать все трудности и, во что бы то ни стало, оказываться рядом в нужный момент. В условиях пандемии мы стараемся искать новые форматы и активности для поддержания коммуникации с партнерскими компаниями по всей стране. Цифровые каналы — это эффективный инструмент коммуникации, однако они не могут заменить живых эмоций. И чтобы поддержать командный дух, мы направили частичку нашей заботы из самого сердца Санкт-Петербурга, которую уже получили партнеры 75 филиалов компании.

Развитие партнерской сети, построение и поддержание успешных деловых взаимоотношений является приоритетным направлением работы для «Балтийского лизинга». Следуя ценностям компании, «Балтийский лизинг» сотрудничает с сотнями ведущих поставщиков и дилеров, что позволяет предлагать клиентам порядка 40 специальных программ, разработанных для абсолютно разных отраслей и сегментов бизнеса.

Наши ценности находят отражение в бизнес-успехах контрагентов и являются обязательными для нас. Мы ценим деловых партнеров и выражаем признательность за плодотворное сотрудничество.

Просмотров: 136

Печать