MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«Северсталь Стальные Решения» изготовили металлоконструкции для строительства складского корпуса в Брянской области

 АО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») изготовило и поставило металлоконструкции для проектов развития одного из ведущих предприятий пищевой промышленности Брянской области АО «БРЯНСКПИВО», специализирующегося на производстве солодовых напитков и минеральной воды.
Сотрудники «Северсталь Стальные Решения» произвели на орловской промышленной площадке предприятия свыше 320 тонн металлоконструкций для АО «БРЯНСКПИВО». На их основе, в частности, возведен складской корпус площадью более пяти тысяч м2 для хранения готовой продукции.
«В продуктовом портфеле «Северсталь Стальные Решения» есть решения для строительства быстровозводимых и полнокомплектных зданий. Такой подход востребован предприятиями среднего бизнеса — в отраслях коммерческой недвижимости и торговли, логистики и хранения, пищевой промышленности. При этом, клиент особое внимание уделял качеству окраски и сварных соединений, собираемости наших металлоконструкций. Выполнение заказа в срок и по высоким стандартам позволило заручиться готовностью к дальнейшему сотрудничеству», — комментирует директор «Северсталь Стальные Решения» Василий Виноградов.

Источник: Северсталь
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 197

Печать