Сергей Борисов » Новости

СДМ-Банк получил награду от Deutsche Bank — Sustainable Client Excellence Award 2021

Сергей Борисов20 января 2022 г., 13:39

СДМ-Банк стал обладателем награды от Deutsche Bank AG — Sustainable Client Excellence Award 2021. Награда была присуждена банку за высокое качество проведения и оформления платежей в иностранной валюте уже в 5-й раз.

Ежегодная награда STP Excellence Award вручается финансовым учреждениям, платежи которых полностью соответствуют международным требованиям к платежным поручениям и обрабатываются в автоматическом режиме. Однако, как отметил банк-корреспондент, в 2021 году замысел немного отличался от прежней STP Excellence Award, так как были учтены дополнительные параметры оценки эффективности сотрудничества в области нефинансовых рисков и комплаенса.

Награда от Deutsche Bank AG, одного из транснациональных и глобально значимых банков, — это своеобразный знак профессионализма и соответствия СДМ-Банка требованиям самых высоких стандартов в сфере международных расчетов.

СДМ-Банк имеет прямые корсчёта в основных валютах в Deutsche Bank с 1993 года, что позволяет работать напрямую с крупными иностранными кредитными организациями и оперативно проводить валютные платежи, минуя цепочки банков-посредников.

Менеджер: Сергей Борисов
Просмотров: 152

Печать