Татьяна Штапм » Новости

Печать на бумажных стаканчиках — пользуемся оригинальной рекламой

Татьяна Штапм ИП Багиров Э.Ш.23 февраля 2022 г., 12:38

Почему печать на бумажных стаканчиках для кофе, это эффективный и действенный способ рекламы? Какими особенностями выделяется заказ такой профессиональной услуги в компании STEMP?

Чтобы сделать свой бренд или товар более привлекательным для покупателей, производители или реализаторы часто используют оригинальный подход, оставляя информацию о своей компании в самых неожиданных, но посещаемых местах. Один из нестандартных подходов, которые сегодня часто применяют новые и постоянные клиенты компании STEMP, является печать на стаканчиках для кофе.

Какими выгодными и привлекательными особенностями выделяется эта услуга, предоставляемая нашей компанией? Почему печать на кофейных стаканчиках, это выгодный и практичный способ привлечения максимального количества клиентов?

Печать на стаканчиках — выгодно, практично и недорого

За время работы в области полиграфии и услуг, связанных с печатной продукцией, наша компания смогла завоевать авторитет и уважение среди большого количества заказчиков, большинство из которых являются постоянными. Главными привлекательными особенностями и преимуществами компании, по мнению клиентов, являются:

  • Дизайн. Сегодня наши дизайнеры могут не только предложить массу самых разнообразных вариантов изображений, надписей или логотипов, но и изготовить их по индивидуальным макетам заказчика. Каждый из предложенных вариантов будет не только отличаться креативом и оригинальностью, но и позиционировать товары, услуги или саму компанию, самым лучшим и эффективным способом. Любые надписи или логотипы мы выполним как в черно-белом, так и цветном оттенке, в зависимости от пожеланий и предпочтений нашего заказчика.
  • Качество. Независимо от того, какой именно вид печати выбирает наш клиент, мы всегда гарантируем высокое качество конечного результата. Печать на бумажных стаканах предоставленных клиентом или выбранных в нашем ассортименте, отличается повышенным качеством картона, из которого изготовлены изделия и высокой стойкостью красок, используемых для оформления. Все краски, независимо от своего цвета и оттенка, являются максимально стойкими, поэтому не растекаются по бумаге при попадании на стакан влаги или под воздействием высокой температуры. Даже использованный бумажный стакан с нашей печатью, выброшенный в мусор, будет продолжать выполнять роль эффективной рекламы, позиционируя деятельность заказчика в самом лучшем свете.
  • Стоимость. Печать на стаканах для кофе предлагается сегодня компанией STEMP на самых выгодных условиях, в сравнении с предложениями конкурентов. Выгодные расценки на услуги печати на стаканах объясняются тем, что для выполнения работы мы используем собственное профессиональное оборудование, позволяющее нам отвечать за качество любого объема работы. Закупка материалов, необходимых для печати, выполняется нами у надежных и проверенных поставщиков, поэтому мы покупаем их по сниженной стоимости и можем предложить такие же цены нашим клиентам.

Печать на стаканах для кофе — это оригинально, эффективно, красиво и перспективно!

Контактная информация компании STEMP

Адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 26, стр. 1, офис 714 А, 7-й этаж.

Телефоны: +7 (495) 988-79-87; +7 (903) 509-65-69

Сайт: https://www.stemp.ru/pechat-na-stakanchikakh-dlya-kofe

Источник: Компания STEMP
Менеджер: Татьяна Штапм
Просмотров: 445

Печать