Ольга Старикова » Новости

Логистика при любых обстоятельствах: «Деловые Линии» работают в штатном режиме

Ольга Старикова14 марта 2022 г., 13:24

Несмотря на изменения рынка и внешних условий, терминалы и офисы группы компаний работают согласно обычному графику. В «Деловых Линиях» подчеркнули, что являются системообразующей компанией, и прерывать деятельность не планируют — как не останавливали ее даже во время пандемии. В связи с особенностями сообщения с приграничными регионами, временно приостановлена адресная доставка в Армянск и ряд городов Курской и Белгородской областей, а также услуга авиаперевозки в ряд южных городов, где аэропорты закрыты согласно приказу Росавиации, предварительно, до 14 марта. Но в эти населенные пункты можно отправить автоперевозкой.

«За 20 лет мы сталкивались с разными обстоятельствами, но ни разу не подводили клиентов и всегда строго выполняли обязательства. В настоящей, не самой простой ситуации, мы продолжаем выдавать посылки, доставлять грузы и оказывать логистическую поддержку производителям, дистрибьютерам, ритейлу и маркетплейсам как в части услуг хранения, так и при перевозке сборных грузов и доставки отправлений выделенным транспортом», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что у перевозчика 285 терминалов в российских городах и порядка 4 000 современных машин в автопарке.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 320

Печать