Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» сообщили о росте объемов перевозок малогабаритных грузов более чем на 40%

Ольга Старикова25 марта 2022 г., 13:28

Небольшие посылки весом до 30 кг являются одним из наиболее частых типов отправлений в обороте ГК «Деловые Линии». По подсчетам специалистов перевозчика, средний вес грузов — порядка 3 кг, 90% отправителей являются юрлицами. Среди городов-получателей лидируют Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Нижний Новгород.

«Подведение итогов прошлого года показало, что объем перевозок малогабаритных грузов вырос более чем на 40%. Рост объясняется тем, что услуга привлекательна для всех клиентов: во-первых, на этот тип доставки установлены единые цены по всей России, во-вторых, в стоимость включены погрузо-разгрузочные работы для грузов до 15 кг, и, наконец, услуга оказывается между всеми городами, где есть терминалы «Деловых Линий», — и теперь в радиусе 50 км от подразделений», - рассказали в пресс-службе перевозчика. 

Чаще всего, отметили в «Деловых Линиях», в качестве малогабаритных грузов отправляют личные вещи. Комплексный пакет, включающий межтерминальную перевозку, адресную доставку, страховку и упаковку, выходит для заказчика выгоднее в среднем на 50%, чем при заказе каждой из этих услуг по отдельности. Например, доставка посылки весом 29 кг из Москвы в Санкт-Петербург будет стоить 1049 рублей — вместо 2300 руб. при выборе пакета.

Информация о компании:

 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 318

Печать