Кристина Кулаева » Новости

«Россети Центр» благодарят за оказание гуманитарной помощи беженцам из ЛНР и ДНР

Кристина Кулаева25 марта 2022 г., 15:11

В адрес генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поступили благодарственные письма от главы г. Мичуринска Тамбовской области Максима Харникова и главы Мичуринского района Галины Шеманаевой.

Руководители муниципальных образований выражают признательность главе компании за содействие в создании комфортных условий пребывания и оказание гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской Народных республик.

Беженцы, прибывшие из ЛНР и ДНР в город Мичуринск и Мичуринский район, были размещены в центральной гостинице города с одноименным названием и санатории им. Калинина. Для них руководство Тамбовэнерго передало гуманитарную помощь — бытовую технику и предметы первой необходимости.

«Вы проявили неравнодушие и сочувствие к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации вдали от дома, готовность в числе первых протянуть руку помощи и поддержки», — отмечено в одном из писем.

«По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского наш филиал принимает активное участие в помощи беженцам из ЛНР и ДНР. Энергетики никогда не останутся равнодушными к чужой беде и окажут максимально возможную помощь», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Просмотров: 156

Печать