Максим Щукин » Новости

Лазерная резка металла в Москве и МО

Максим Щукин25 марта 2022 г., 21:16

Компоненты из металла в наши дни используются при изготовлении разной продукции: от банальных предметов быта, до невероятно сложной техники. Именно по указанной причине металлообработка развивается невероятно быстро, и истиной вершиной представленного искусства является лазерная резка металлических заготовок под управлением современных ПК.

Компания «Профит» предоставляет жителям Москвы свои услуги по качественной резке листового металла на лучшем оборудовании. Текущие производственные фирмы способны справиться с заказами почти любого объема, вы можете обратиться к специалистам, если вы внезапно столкнулись со срочным дефицитом некоторых элементов на своём производстве, так и если давно ищете хорошего подрядчика для стабильных поставок.

Для высокоточной резки металла на линях компании «Профит» смонтировано 4-ре передовых установки: две «ТРУМПФ» и две TruLaser 2030 fiber (L82). Линия лазерной обработки металла работает в круглосуточном режиме, использование системы прямых линейных приводов, компьютерных систем управления и точных шаговых двигателей даёт возможность делать детали высокой точности с точностью до двух микрон. Изучите материал гибка резка металла если хотите получше познакомиться с услугами компании. Сделать заказ, узнать цену услуг и задать вопросы вы можете по телефону +7 (495) 142-22-99 или специальную форму на сайте фирмы.

К списку самых популярных услуг, которые востребованы у клиентов можно отнести:

лазерная гравировка;
высокоточная резка и гибка труб;
автоматическая порошковая покраска;
фрезеровка металлических изделий;
нанесения полимерных уплотнений.
лазерную резку листов из алюминия, нержавейки, латуни, меди, стали;
вальцовка металлических листов;
сварочные работы;
гибка металла на качественном оборудовании;

Плюсы организации

Клиенты представленной фирмы выбирают сотрудничество с «Профит» по целому ряду причин, к которым можно отнести: круглосуточную работу, точное соблюдение указанных сроков изготовления и поставки, современный станочный парк, быстрое рассмотрение заявок на лазерную резку металла, наличие складских запасов металла для работы, квалифицированный персонал, способный решать любые задачи широкий список попутных услуг по обработке металла. Нужна точная и быстрая гибка и резка металла с быстрой поставкой? Тогда сразу обращайтесь в нашу компанию!

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 327

Печать