Екатерина Авдеева » Новости

СберЛизинг профинансировал обновление торгово-остановочных комплексов в Ижевске

Екатерина Авдеева4 апреля 2022 г., 20:10

АО «Сбербанк Лизинг» и АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» подписали договор, предусматривающий финансирование торгово-остановочных комплексов (ТОК).

По условиям договора СберЛизинг поставит в Ижевск восемь остановочных навесов и павильонов (производитель — ООО «КЭМП») на общую сумму 11,9 млн рублей. Договор подписан на пять лет.

Торгово-остановочный комплекс — это сборная конструкция из отдельных модулей, монтаж которой занимает не более 3-х дней. Комплекс включает в себя электроснабжение, отопление, вентиляцию и сразу после сборки готов к эксплуатации. Все павильоны уже изготовлены и в апреле будут смонтированы.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Новые комплексы отличает современный дизайн, они изготовлены из безопасных с точки зрения экологии материалов. Это удобный городской формат, позволяющий совершать поездки более комфортно —  в ожидании транспорта пассажиры смогут укрыться от непогоды, а также купить товары первой необходимости».

Просмотров: 506

Печать