Кристина Кулаева » Новости

Задача Тамбовэнерго — выполнить мероприятия по технологическому присоединению к сетям в полном объеме

Кристина Кулаева8 апреля 2022 г., 9:10

Заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» Андрей Голов провел открытую встречу с заявителями на технологическое присоединение по действующим договорам на подключение к сетям филиала мощностью свыше 150 кВт, где обсуждались планы дальнейшей совместной работы в условиях беспрецедентного санкционного давления на экономику нашей страны.

В ходе совещания был проведен анализ актуальности технологического присоединения по заключенным договорам, степени исполнения мероприятий со стороны сетевой организации, а также со стороны заявителей, в том числе их готовность завершить платежи по обязательствам в полном объеме.

В прямом диалоге, отвечая на вопросы собравшихся, руководитель компании отметил, что договорные обязательства со стороны филиала будут своевременно выполнены.

«Тамбовэнерго заинтересовано в максимальном использовании потенциала электросетевого комплекса в регионе. В современных реалиях мы должны приложить максимум усилий не только для выполнения собственных обязательств, но и своевременного получения оплаты за предоставленные услуги», — подчеркнул заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Просмотров: 185

Печать