Иван Краснов » Новости

Каким образом со вкусом преобразить фасад кафе с помощью остекления

Иван Краснов14 апреля 2022 г., 18:30

Безрамное остекление фасадов ресторанов — актуальное модное решение, способное полностью преобразить визуальный облик объекта. бескаркасное остекление позволяет создавать элегантные, воздушные, интересные архитектурные конфигурации. Подобный характер оформления воплощает интересные стилевые решения, выделяет тематику и индивидуальный характер определенных объектов. Детали можете разузнать на сайте https://sezam-steklo.ru/.

Достоинства фасадов из стекла

Летнее или круглогодичное кафе с верандой станет притягательнее для клиентов, когда его окошки открывают замечательные виды на городок, местные достопримечательности. Безрамное панорамное остекление убирает границы между комнатой и улицей, также качественно защищая посетителей от ненастья.

Достоинства безрамного остекления для кафе:
• красивый панорамный вид;
• привлекательность фасада;
• звукоизоляция;
• возможность оперативно проветривать;
• сокращение расходов на освещение;
• устойчивость к высоким ветровым нагрузкам.

Специфика бескаркасных конструкций

Остекление бескаркасное изготавливается из высококачественных материалов, стойких к неблагоприятным факторам окружающей среды. Направляющие профили из алюминия крепятся в верхней и нижней областях проема. Они держат раздвижные стеклянные створки. Прокладка предохраняет механизм от загрязнений, влияния температур. Надежная фурнитура гарантирует долгий период службы конструкций при активном использовании.

Увидеть, как смотрится бескаркасное остекление вы имеете возможность на фотоматериалах, имеющихся на нашем интернет и, если нужно посетить наши объекты. Стекло, кажущееся тоненьким, в реальности закалено особым образом, выносит высокие механические нагрузки. Его можно расколоть, произведя удар очень интенсивно с торца, но удар на фасадную составляющую стекла вынесет и попадание камня. При том оно не расколется на крупные элементы, а распадется на маленькие кусочки. Никто из клиентов при том не получит никаких повреждений.

Остекление без рам сможет сделать пространство максимально открытым, не заслоненным классическими рамами-перекладинами. В прекрасную погоду панельки запросто открываются, наполняя зал свежайшим воздухом. При плохих условиях их возможно затворить практически моментально, попросту потянув за одну створку. При этом для клиентов кафе чарующая панорама и уют сохраняются. С помощью панелек, сдвигающихся в разные стороны от проема, можно соорудить специальные раздвижные двери.

При проектировании бескаркасных систем принимается во внимание особенности проема, условия эксплуатации, пожелания заказчика, разрабатывается индивидуальный дизайн. Системы без рам довольно удобны в монтаже и демонтаже. Профиль запросто окрашивается в нужный оттенок из широкой гаммы RAL, вписываясь в интерьер любого заведения.

Монтаж безрамного остекления

Мы предлагаем заказать безрамное остекление для кафе. Квалифицированные специалисты создадут проект с учетом всех нюансов, соберут и поставят систему в указанные в соглашении сроки.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 219

Печать