Фатима Акхимова » Новости

По какой причине многие покупают технику от известного производителя, компании Xiaomi?

Фатима Акхимова19 апреля 2022 г., 14:30

Всё начиналось с моды, так как Ксаоми начала выпускать хай-тековую продукцию, которая считалась редкой, причём по не большим ценам. Определены пять причин, по которым покупатели выбирают Сяоми:

1. Финансовая выгода. Если сравнить флагманские решения, то стоимость гораздо ниже, чем у аналогов такого же уровня от Sony, Самсунг, Apple.

2. Технический уровень "начинки", отличный уровень сборки, качество используемых материалов. Для примера, обратите внимание на монитор - https://mi-rustore.com/kompyuternaya-tekhnika/monitory/monitor-xiaomi-mi-display-redmi-1a-238;

3. Автономность работы гаджетов от аккумулятора. Опять же , если сравнить смартфоны с сильными процессорами от производителей Sony, Самсунг и Эпл, которые продержатся около суток, то Ксаоми двое суток, что значительно превосходит конкурентов. Можете сами сравнить популярнейшую модель Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro по ценам и характеристикам с другими производителями - https://mi-rustore.com/smartfony/72-redmi/redmi-note-8-pro/smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-128gb-belyj.

Даже если не будет хватать заряда, тогда можно взять с собой в дорогу Пауэрбанк, которые Xiaomi тоже выпускает и является лидером рынка в этом направлении. Вот пример автономной батареи - https://mi-rustore.com/zaryadnye-ustrojstva/vneshnie-akkumulyatory/xiaomi-power-bank-3/vneshnij-akkumulyator-xiaomi-mi-power-bank-3-pocket-edition-30000-mah-belyj ;

4. Собственная среда, программное обеспечение, в рамках которой работает огромное количество устройств. Сяоми сами разработали программное обеспечение, разные прошивки, оболочки, поэтому производитель чувствует себя как рыба в воде;

5. Похожесть дизайна некоторых моделей на технику основных конкурентов всегда компенсирует шикарное соотношение функций.

Предлагаем ещё сравнивать цены и производительность моноблоков Сяоми с конкурентными аналогами, Моноблок Xiaomi Ningmei CR600 - https://mi-rustore.com/kompyuternaya-tekhnika/monobloki/monoblok-xiaomi-ningmei-cr600-core-i3-238-8gb-512gb-graphics-630 .

Компания Сяоми - это клиентоориентированный бизнес, они к этому стремились с амого начала и заслуженно заполучили большую часть рынка. Ещё 1 из приятных моментов, начальство компании не выглядит элитой, оторванной от реальности и обычных людей.

Источник: https://mi-rustore.com
Менеджер: Фатима Акхимова
Просмотров: 274

Печать