Иван Краснов » Новости

АмигоПэй - система осуществления платежей за иностранные услуги

Иван Краснов20 апреля 2022 г., 1:01

Сейчас весьма остро встал вопрос для россиян с платежами за разнообразные зарубежные сервисы в сети Интернет. Поскольку большинство людей в данное время используют какие-либо заграничные онлайн-сервисы. Кто-то для работы, другие для отдыха. Еще у людей возникли трудности с приобретением товаров из европейских государств и США. В данной ситуации идеальным решением вопроса станет использование специального сервиса по оплате зарубежных услуг и товаров. Подробности на тему сервис выдачи виртуальных карт для оплаты в рф можете найти на сайте AmigoPay.

Замечательный проект АмигоПэй предлагает профессиональную помощь по закрытию разных счетов, которые выставляются иностранными торговыми компаниями. Для проведения операций клиентам предоставляют специальные одноразовые карты, благодаря которым можно заплатить за практически любую услугу за рубежом. Еще AmigoPay предоставляет другие варианты оплаты. Например, эксперты платформы могут сами произвести платеж, если человек предоставит им доступ к необходимому сервису. Кроме этого, есть возможность подключиться к ПК либо коммуникатору клиента при помощи программы ТимВивер и сделать платеж.

Оплата Ютуб Премиум

Многие имели Премиум-подписку видеопортала YouTube. Данная подписка помогала избавиться от проигрывания назойливой рекламы, а еще сворачивать на телефоне видеоролик и продолжать слушать с него звук в наушниках. Однако, ввиду введения санкций Америки данная возможность утратилась. Однако AmigoPay поможет возобновить платежи за данную услугу. В итоге пользователи смогут вновь с комфортом смотреть видео на популярном видеопортале.

На портале АмигоПэй есть калькулятор, который рассчитает стоимость комиссии системы в зависимости от объема планируемого платежа. Клиенты могут сделать оплату AmigoPay с различных карточек, изготовленных отечественными банками. Стоит заметить, что цены на услуги АмигоПэй формируются согласно курсу ЦБ России, за счет этого клиент избежит переплат ввиду сложной ситуации в экономике.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 210

Печать