Кристина Кулаева » Новости

Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в городском фестивале самодеятельного творчества #ТыМожешьБольше

Кристина Кулаева20 апреля 2022 г., 8:30

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Тамбовэнерго», входящие в Совет Молодежи, приняли участие в городском фестивале самодеятельного творчества работающей молодежи «#ТыМожешьБольше!». Мероприятие проводится ежегодно комитетом по молодёжной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и МАУ «Дом молодежи».

В мероприятии приняли участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях города Тамбова. Участники представили свое творчество в нескольких номинациях: вокальное мастерство, хореографическое искусство, оригинальный жанр, художественное слово, рукоделие, изобразительное искусство, фоторабота на тему «Мой Тамбов», видеоролик «Мой Тамбов». Все работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли хореографы, музыканты и представители администрации Тамбова и области.

Инженер Производственно-технической группы Тамбовского района электрических сетей Надежда Ильичева приняла участие в номинации «Рукоделие», представив на конкурс свою работу «Скандинавские гномы». По итогам фестиваля она была награждена дипломом за активное участие.

«Фестиваль работающей молодежи — это не только конкурс мастерства, это праздник творчества, молодости и весны. Фестиваль призван поддержать и объединить талантливую работающую молодежь, укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациями. Тамбовэнерго содействует молодым специалистам в повышении творческого, а вместе с тем и профессионального уровня, а также в усилении заинтересованности в качественном и квалифицированном труде», — подчеркнул заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Просмотров: 169

Печать