Екатерина Авдеева » Новости

СберЛизинг поставит ООО «Спецтранс 47» машины для сбора мусора на 227 млн рублей

Екатерина Авдеева20 апреля 2022 г., 22:08

АО «Сбербанк Лизинг» поставит ООО «Спецтранс 47» 11 мусоровозов GeesinkNorba GPM IV на общую сумму 227 млн рублей. Срок действия договора лизинга — три года.

Сделка реализована в Северо-Западном филиале СберЛизинга.

Компания ООО «Спецтранс 47» была основана в 2017 году. Она оказывает услуги по вывозу твердых коммунальных и прочих видов отходов и их утилизации на специализированных лицензированных полигонах. Является одним из трех генеральных подрядчиков по вывозу мусора, обслуживает 16 районов Ленинградской области. Предприятие использует самый современный автопарк специализированной техники.

Поставщиком выступило ООО «Технотрейд» — эксклюзивный дистрибьютор компании GeesinkNorba (Голландия) в России. Компания осуществляет поставку машин и оборудования этой всемирно известной торговой марки, входящей в премиум сегмент техники для перевозки различных видов бытовых и промышленных отходов.

В числе приобретенной в лизинг техники — мусоровозы GeesinkNorba GPM IV 20H25P с портальным подъемником объемами 20 и 22 куб. метров на шасси MAN 28.320 и MAN 33.360 соответственно.

Подробнее о ООО «Спецтранс 47» http://sp47.org/

Екатерина Попова, директор Северо-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы рады помочь нашему клиенту в приобретении  качественной спецтехники, помогающей сделать наш регион чище и комфортнее для проживания. Компания «Спецтранс 47» зарекомендовала себя как надежный партнер, и мы надеемся на продолжение сотрудничества в дальнейшем. Особенно сейчас, в условиях роста цен на автомобили и спецтехнику, удобства и преимущества лизинга становятся еще более очевидны».

Просмотров: 464

Печать