Максим Щукин » Новости

Великолепная рыбалка в Средиземном море

Максим Щукин15 мая 2022 г., 19:40

Морская рыбалка на Кипре — это тот способ отпуска, который обязательно запомнится вам, потому что вы сумеете обрадовать себя чистейшим морским воздухом, вкусным и большим уловом, незабываемыми пейзажами и увлекательным походом на современной яхте. Остров пользуется огромной популярностью у туристов из сотни стран планеты, просто потому что только здесь вы сможете спокойно ловить рыбу в открытой морской акватории, наслаждаясь всеми прелестями комфортного климата Средиземного моря. Если вас заинтересовала рыбалка на Кипре то вы можете воспользоваться услугами экспертов фирмы https://rybalkanakipre.ru/
Фирма уже давно работает над организацией морской рыбалки на Кипре для туристических групп до 7 человек на яхте. В отличии от простых походов вдоль Кипра, что длятся несколько часов, данная компания предлагает длительные выходы в открытое море, продолжительностью в 1-2 суток. Команды комфортабельных судов привозят клиентов в хорошие рыбные локации, помогают пользоваться снастями, чтобы поймать действительно большую и очень вкусную рыбу: окуня, тунца или другую крупную рыбу. Любители реального экстрима смогут пойти на ловлю акул в Средиземном море под руководством настоящего капитана.
Все походы на яхте начинаются с двухчасового заплыва до нужной локации, в течении которого туристы смогут познакомиться с капитаном и как следует налюбоваться морскими просторами. По прибытии на место начинается сама рыбалка. Из пойманной рыбы сразу на борту готовят вкуснейшие сашими, которыми можно наслаждаться, пока продолжается ловля рыбы. Вдобавок яхты оснащены морозильником, благодаря чему трофеи при желании можно упаковать и заморозить, чтобы позже отправить его в любую страну на Земле. Кипрская рыбалка запомниться вам навсегда, равно как и вкус свежего тунца!

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 211

Печать