Иван Краснов » Новости

Автоматизация ЖКХ, ТСЖ, УК и РСО

Иван Краснов18 мая 2022 г., 11:35

"Системы управления" - российская компания, которая занимается разработкой эффективных систем автоматизации для ЖКХ по современным стандартам с учетом действующего законодательства.Более 15 лет компания предоставляет услуги в разных регионах России, прежде всего, в Москве и Барнауле, где расположены главные офисы. Компания внедряет инновационные решения, позволяющие оптимизировать работу предприятий ЖКХ на местном, региональном и государственном уровне.

Специалисты компании "Системы управления" предлагают инновационное программное обеспечение для оптимизации ЖКХ. Ищете гис жкх логотип? Обращайтесь к специалистам научно-исследовательского центра, которые подберут самое удобное и выгодное решение, учитывая проблемы и потребности компании. Услугами центра пользуются как небольшие, так и крупные предприятия из разных уголков России. Сотрудники компании специализируются на таких работах:

- внедряют инновационное программное обеспечение для ЖКХ;
- настраивают сервисы под потребности компании;
- переносят данные в облачное хранилище;
- внедряют "умную" систему администрирования;
- устанавливают обновления;
- консультируют, предоставляют сервисную поддержку.

Предлагаемые услуги позволяют обеспечить автоматизацию процессов и упростить многие задачи в сфере ЖКХ. Теперь управлять домами, получать и передавать нужную информацию, вносить изменения можно еще быстрее и технологичнее. Специалисты разработают индивидуальное ПО, подключат и настроят программное решение для конкретного предприятия, перенесут данные, запустят автоматизацию процессов. В результате клиент получает электронную базу, где за считанные секунды можно найти нужную документацию, а также управлять получаемыми данными.

Научно-исследовательский центр разрабатывает системы управления для ЖКХ, мобильные приложения для абонентов, чат-боты, сайты предприятий ЖКХ, консультирует. Работу выполняет команда опытных менеджеров, аналитиков, программистов, консультантов 1С, которые сделают качественный продукт, учитывая специфику работы и потребности предприятия. Если хотите заказать консультацию и записаться на квалификационный экзамен ЖКХ обращайтесь по указанному номеру или электронному адресу. Задать интересующие вопросы можно менеджеру в онлайн-чате.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 174

Печать