Иван Краснов » Новости

NFT-технологии

Иван Краснов22 мая 2022 г., 17:02

Именно наша торговая площадка nft помогает присваивать специализированные токены различным материальным предметам. Производители легко могут создавать nft - магазин, оптимально подходящий для разных товарных категорий. Часы и украшения, одежда и обувь, коллекционный алкоголь и не только интересны многим людям. К подходящим товарным категориям также можно отнести автомобили, предметы искусства и многое другое. Поэтому если Вас интересует nft аукцион, то более детально информацию об этом узнать можно на сайте.

Если вести речь о последовательности действий, то в первую очередт товару нужно присвоить специальный токен. Далее уже нужно непосредственно переходить в системе к покупке, либо продаже NFT, а также его материализации. Уже после этого покупателю нужно будет получить товар, ранее привязанный к NFT. Благодаря функции материализации, можно осуществлять разные операции, при этом запрашивая привязанный предмет. Запрос непосредственным образом отправляется производителю товара. После этого можно будет легко получить цифровой или физический товар. Далее можно будет пользоваться этим NFT, подтверждая право собственности. Это и есть материализация, если говорить простыми словами.

Эффективное для производителей новое решение помогает существенно понижать издержки и быть уверенным в обеспечении нужного уровня безопасности. Защита права собственности обеспечивается за счет цифровой подписи блокчейна. Токены Cifris NFT непременно будут создавать дополнительную ценность для товара после связывания. Мы гарантируем оптимальную и абсолютную безопасность в сети, основанной на математических теоремах. Ключ к безопасности серьезно защищен! Информация все сохраняется в блокчейн-сети. Сам по себе токен Cifris может быть электронным элементом, прикрепленным и закрепленным за покупателем. Он может быть продан, передан или же обменян на определенный предмет, а также использован для того, чтобы подтвердить подлинность товара.

Токен абсолютно безопасен, и его невозможно подделать. Его владелец имеет множество разных вариантов того, как можно с ним поступить, включая передачу другому человеку. Если у клиента есть вопросы, он может их задавать после обращения по указанным контактам.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 241

Печать