ПЗТА » Новости

Как часто вы обслуживаете задвижки?

ПЗТА3 июня 2022 г., 8:48
Как часто вы обслуживаете задвижки?

При эксплуатации задвижки требуют технического обслуживания и замены изнашивающихся деталей. К таким деталям относится сальниковая набивка, а также уплотнительные поверхности клина и колец. Резьба шпинделя также может подвергаться износу.

Основными рекомендациями для предотвращения аварийных ситуаций при использовании задвижек могут быть следующие:

  • использование исключительно качественной продукции, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и имеют широкую область применения;
  • своевременное техническое обслуживание с учетом особенностей конструкции и условий эксплуатации;
  • быстрое реагирование на появление нехарактерных явлений (протечек, неполного запирания и т.д.).

Для сохранения работоспособности и гарантийных обязательств завода-изготовителя необходимо выполнять техническое обслуживание изделия с указанной в руководстве по эксплуатации и техническому обслуживанию периодичностью.

Техническое обслуживание и ремонт изделий проводят в соответствии с руководством по монтажу, эксплуатации и ремонту, а также с учетом реальных условий эксплуатации оборудования.

АО «ПЗТА» проводит гарантийное и постгарантийное обслуживание трубопроводной арматуры.

По всем вопросам: 8 8412 351-000

E-mail: sale@pzta.ru

#пзта #pzta #пенза #трубопроводнаяарматура #заводыроссии #промышленность #производство #гарантия #гарантийноеобслуживание #постгарантийноеобслуживание #ремонттрубопроводнойарматуры #ремонтпогарантии #гарантийныйремонт #постгарантийныйремонт

Источник: ПЗТА
Менеджер: Ольга Гордеева
Просмотров: 246

Печать