РКС Девелопмент » Новости

ЖК Holiday House в Анапе признан лучшим объектом для инвестиций по версии Urban Awards

РКС Девелопмент7 июня 2022 г., 11:44
Жилой комплекс Holiday House в Анапе

Жилой комплекс Holiday House, расположенный на Черноморском побережье, признан самым инвестиционно привлекательным проектом на рынке недвижимости. Объект стал победителем федеральной премии Urban Awards 2022, объединившей всех профессионалов рынка недвижимости. Проект реализует группа компаний «РКС Девелопмент».

ЖК Holiday House занимает 55 га на берегу реки Сукко под Анапой, вблизи чистейшего пляжа и в окружении можжевеловых и реликтовых лесов. Проект объединяет 12 домов в средиземноморском стиле общей продаваемой площадью 176,3 тыс. кв. м, в которых предлагаются квартиры с разнообразными планировочными решениями — всего 76 вариантов — и дизайнерской отделкой «под ключ». Каждая квартира располагает индивидуальной террасой, которую можно использовать для отдыха или занятий спортом на свежем воздухе, а для жителей первых этажей предусмотрен индивидуальный выход из квартиры во двор.

На территории комплекса расположатся 6 бассейнов, современные детские и спортивные площадки, прогулочная зона протяженностью свыше 10 км. В свою очередь, отсутствие проезжей части и охраняемая территория создают комфортные условия для интересного и безопасного времяпрепровождения. Стоит отметить, что 60% масштабной территории комплекса отведено под благоустройство и зоны отдыха. ЖК Holiday House объединяет в себе все достоинства активного отдыха на море и уединенной жизни на природе.

Удачное расположение Holiday House позволяет быстро добраться на автомобиле до всех ключевых точек города, пляжей и основных достопримечательностей, таких как парк развлечений «Храброе сердце», Кипарисовое озеро, африканская деревня и замок «Львиная голова».

Александр Коваленко, коммерческий директор компании «РКС Девелопмент», комментирует: «На протяжении нескольких лет мы наблюдаем высокий спрос на наши проекты на Черноморском побережье. Holiday House сочетает в себе уют и комфорт качественного жилого комплекса, легкость и красоту курортной архитектуры, разнообразие инфраструктуры успешного прибрежного отеля. Всё это привлекает как покупателей, заинтересованных в собственном жилье для отдыха или комфортной удаленной работы на юге, так и инвесторов, стремящихся вложить свои средства в стабильный актив с гарантированным доходом, — и для каждого из них Holiday House становится лучшим решением. Ежегодно мы фиксируем рост стоимости в этом проекте в среднем на 30%, а доходность от сдачи квартир в аренду здесь составляет 13,5% в год. В любые времена, а особенно в турбулентные периоды, квартира у моря от надежного застройщика — это выгодное вложение средств. Мы благодарим профессиональное жюри Urban Awards за высокую оценку нашего проекта и подтверждение инвестиционной привлекательности ЖК Holiday House!».

О компании

«РКС Девелопмент» — федеральный девелопер, предлагающий жилую недвижимость в сегментах «Комфорт +» и «Бизнес». ГК «РКС Девелопмент» находится на первом месте перечня системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства; компания имеет высший балл от Единого ресурса застройщиков РФ. С момента создания «РКС Девелопмент» в 2007 году, жителям передано более 15 тыс. квартир в 13 жилых комплексах в сроки, зафиксированные в договорах долевого участия без просрочек и переносов.

Просмотров: 304

Печать