Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

В Новосибирске продают двухэтажный коттедж с камином и бассейном за 50 миллионов рублей

В Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу двухэтажный особняк из кедрового бруса с индивидуальным дизайном. Стоимость роскошного коттеджа в строгом классическом стиле оценивается в 50 000 000 рублей. Объявление о продаже появилось 7 июня 2022 года на сайте N1.

Коттедж находится на улице Бестужева и окружен сосновым бором, который поглощает звуки мегаполиса. При этом отдаленность от делового центра Новосибирска составляет всего 15 минут. Объявление выставило агентство недвижимости «Жилфонд», в нем говорится, что коттедж находится на участке размером восемь соток.

Дом построен из кедрового бруса, который считают одними из самых долговечных. Кроме того, он отличается повышенной устойчивостью к влаге и гниению. Также кедр обладает низкой теплопроводимостью:

«Зимой будет значительно теплее, а летом прохладнее, чем в домах из других пород. Крыша коттеджа покрыта гибкой черепицей, которая не возгорается от открытого пламени, тихая во время дождя, града, не выгорает, не нагревается в жаркие дни, сохраняя прохладу», - говорится в объявлении.

Всего в доме два этажа: первый этаж встретит нового владельца каминным залом.На этом же этаже располагается кухня, личный кабинет, бассейн с зоной отдыха и хозяйственные помещения. Второй этаж занимают пять жилых комнат.

Источник: www.nsktv.ru
Просмотров: 207

Печать