Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

В Новосибирске за 103 млн продают элитный дом с ручной росписью

В Заельцовском районе продают большой элитный коттедж, расположенный рядом с сосновым бором и ЖК «Жуковка». За дом площадью 590 квадратов и участок в 10 соток просят 103 миллиона рублей. Объявление о его продаже появилось на сайте N1.ru 16 июня.

— В строительстве дома использовались только качественные и дорогостоящие материалы. Все строительные материалы проверялись на радиацию. Облицовка дома и забора выполнена дагестанским камнем. Все двери (высота — 2,4) и мебель в доме производства Италии, ручная художественная роспись в спа-зоне. Этапы строительства от фундамента до кровли запечатлены в памятном альбоме, — пишет продавец в описании к дому.

Всего в доме 2 этажа, а также цоколь, в котором оборудовали спа-зону с сауной, восьмиметровым бассейном, бильярдной, спортзалом и баром. На остальных этажах разместились кухня-столовая, гостиная, большая гардеробная и терраса, которую хозяева предлагают использовать как зимний сад. Кроме этого, в коттедже есть гостиная с камином, кабинет, домашний кинозал, хозяйская спальня и гостевая спальня.

На участке есть небольшой огород с плодовыми деревьями, барбекю-зона и гараж на три машины.

В настоящее время это самый дорогой объект с улицы Багратиона, выставленный на продажу (по данным N1.ru). Кроме этого коттеджа, на этой улице продают еще три дома, в том числе недостроенный, — их стоимость примерно в три раза ниже.

Источник: ngs.ru
Просмотров: 332

Печать