Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щетка RL 015 White от Revyline для жителей Самары

Светлана Гайдукова25 июня 2022 г., 8:44

Филиал «Ревилайн» в Самаре предлагает звуковые щетки RL 015 White. Устройства можно заказывать с доставкой на официальном сайте https://sam.revyline.ru/

Для качественной чистки зубов лучше использовать электрическую модель щетки. Прибор гарантирует тщательный подход к ежедневной гигиене, поэтому позволяет избегать появления кариеса и сохранять эмаль белоснежной.

Сегодня электрощетки доступны для большинства пользователей. Их технические характеристики дают возможность не только качественно удалять налет, но и безопасно проводить процедуру массажа десен. Большинство стоматологов рекомендуют регулярно применять электрическую щетку для профилактики кариеса и других заболеваний.

Revyline RL 015 — звуковая щетка, которая поднимает уровень личной гигиены на новую высоту. Для пользователя доступны пять режимов работы:

Clean — обычное очищение;

Sensitive — чистка чувствительных зубов;

Gum Care — массаж десен;

White — отбеливание;

Polish — полировка.

Для каждого из них предусмотрены три уровня мощности: минимальный, средний и максимальный. Все они адаптированы для ежедневной чистки в зависимости от степени загрязнения полости рта и индивидуальных особенностей пользователя.

Модель подходит для чистки установленных ортодонтических конструкций. В комплекте с прибором - три маркированные насадки с защитными колпачками для гигиеничного хранения.

В Самарской области бесплатная доставка продукции «Ревилайн» производится при заказе от 2990 рублей. Оформить покупку можно на сайте, после чего последует звонок от менеджера для подтверждения заказа.

Адреса представительств и пунктов самовывоза: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215; 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 б.

Стоимость доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7 927 262-69-37. Электронная почта: sam@revyline.ru

Просмотров: 287

Печать