Ольга Тихомирова » Новости

В Ярославле для сотрудников Ярэнерго устроили прогулки на теплоходе

Ольга Тихомирова28 июня 2022 г., 11:53

Профсоюзная организация филиала ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в выходные организовала для работников компании и членов их семей прогулки на теплоходе по Волге.

Провести выходные вместе с коллегами в Ярославль приехали сотрудники почти из всех районов Ярославской области. Из-за большого количества желающих организаторы сделали три рейса вместо запланированных двух. Всего на теплоходе прокатилось более трехсот человек.

Теплоход стартовал от речного вокзала, следовал вверх по Волге до Свято-Введенского Толгского монастыря и обратно. Профессиональные ведущие провели интерактивную программу с конкурсами и играми для детей и взрослых. За 3 часа пути было несколько музыкальных пауз и дискотека. Отдыхающим не помещал даже небольшой дождь.

«Мы уделяем сплочению коллектива большое внимание. Базы районов электрических сетей находятся далеко друг от друга и от исполнительного аппарата. В основном, сотрудники общаются по телефону. Выездные совместные мероприятия — отличная возможность встретиться лично, в дальнейшем это поможет быстрее решать рабочие вопросы», - отметил и. о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Просмотров: 141

Печать