1С-Рарус » Новости

«1С-­Рарус» выпустил электронную поставку линейки отраслевых решений для некредитных финансовых организаций

1С-Рарус1 июля 2022 г., 18:39

С 1 июля 2022 года возможно приобретение электронных поставок следующих программных продуктов: «1С‑Рарус:Бэк‑офис. редакция 5», «1С‑Рарус:Депозитарий. редакция 2», «1С‑Рарус:Паевые инвестиционные фонды. редакция 2».

Функциональные возможности

1С‑Рарус:Бэк‑офис — система для автоматизации внутреннего учета профессиональных участников рынка ценных бумаг, в том числе кредитных организаций (банков). В решении учтены требования ЦБ РФ и НАУФОР по ведению учета и формированию надзорно‑статистической отчетности с возможностью выгрузки в формат XBRL с помощью отдельного модуля.

1С‑Рарус:Депозитарий обеспечивает сотрудникам инвестиционной компании учет ценных бумаг депонентов и формирование регламентированной и надзорно‑статистической отчетности депозитария с возможностью выгрузки в формат XBRL с помощью отдельного модуля.

1С‑Рарус:Паевые инвестиционные фонды обеспечивает сотрудникам инвестиционной компании учет ценных бумаг депонентов и формирование регламентированной и надзорно‑статистической отчетности депозитария с возможностью выгрузки в формат XBRL с помощью отдельного модуля.

В комплект электронной поставки, отправляемой пользователю по электронной почте, входит:

• дистрибутив программы;

• руководство пользователя в электронном виде;

• регистрационная анкета с серийным номером и пин‑кодом для активации программы.

Больше о возможностях решений расскажут наши менеджеры. Обращайтесь:

• +7 (495) 223‑04‑04,

• invest@rarus.ru.

Источник: 1С-Рарус
Просмотров: 337

Печать