Светлана Гайдукова » Новости

Новый компактный ирригатор Dfresh DF1000 по сниженной цене на сайте магазина Irrigator.ru

Светлана Гайдукова2 июля 2022 г., 12:46

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» рад представить новый российский бренд устройств для гигиены полости рта — Dfresh. Новый компактный ирригатор с 5 режимами чистки по лучшей цене уже доступен на сайте https://www.irrigator.ru/

«Дфреш» - новая отечественная марка, производящая устройства и аксессуары для гигиены полости рта. Бренд появился на рынке в 2022 году и сразу привлек к себе внимание. Устройства Dfresh высокотехнологичные, эргономичные, стильные и недорогие.

Компактный ирригатор Dfresh DF1000 — одно из самых выгодных предложений на российском рынке. В модели сразу 5 режимов чистки:

- нормальный — для повседневного очищения полости рта,

- мягкий — для ухода за чувствительными зубами,

- пауза — для чистки заданной зоны и экономии воды,

- адаптивный — с постепенным ростом напора жидкости, чтобы зубы и десны привыкали к процедуре,

- программируемый — с индивидуальным выбором давления воды пользователем.

Устройство работает на литиевом аккумуляторе в 1500 мАч. Батарею достаточно заряжать раз в 14 дней. Для подзарядки предусмотрен кабель с универсальным разъемом USB Type-C.

К модели прилагаются 2 сменные насадки с разными маркировками. Пользоваться ирригатором можно вдвоем. Во время чистки легко вращать насадки для очищения определенных зон полости рта.

DF1000 не боится мытья под водой благодаря влагозащищенному корпусу. Устройство удобно брать в поездки и использовать в домашних условиях.

Ирригатор полезен для дополнительного очищения полости рта после применения зубной щетки. Ирригация укрепляет десны, предполагает очищение брекетов, мостов, коронок и продление срока службы пломб.

Заказать новинку по ультравыгодной цене можно на сайте магазина «Ирригатор.ру» с доставкой в ваш регион.

Забрать заказ также можно из пункта самовывоза по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д.3, оф. 603.

Телефон — 88007756044. 

Просмотров: 183

Печать