Ольга Тихомирова » Новости

Ventra снова вошла в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России

Ольга Тихомирова3 июля 2022 г., 19:48

Компания Ventra, эксперт в области аутсорсинга бизнес-процессов, в очередной раз подтвердила лидирующие позиции на ИТ-рынке, войдя в рейтинг «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2021».

В CNews подчеркивают, что в этом году порог входа в рейтинг вырос почти на 50% и достиг 2540 млн рублей. Рост выручки Ventra по сравнению с 2020 годом составил 8,5%.

«Присутствие Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России подтверждает правильность нашей бизнес-стратегии, ориентированной на изменяющиеся потребности заказчиков. Безусловными приоритетами Ventra всегда были повышение эффективности бизнес-процессов наших клиентов и сокращение их операционных издержек. Эти задачи приобрели критически важное значение во время пандемийного кризиса и сохраняют его в нынешних условиях, — говорит Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra. — Проекты Ventra в области ИТ-аутсорсинга гарантируют заказчикам бесперебойность ИТ-сервисов, что позволяет им мобилизовать ресурсы для решения профильных задач и реализации новых возможностей развития бизнеса. Кроме этого, с запуском платформы «Ventra Go!» мы как технологическая компания предоставляем услуги для ритейла и e-com по новой ИТ-модели, обеспечивая работу с временными сотрудниками и самозанятыми исполнителями». 

Просмотров: 169

Печать