Светлана Гайдукова » Новости

Семейный ирригатор RL 500 в белом дизайне от Revyline по выгодной цене в Волгограде

Светлана Гайдукова4 июля 2022 г., 22:54

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает мощный стационарный ирригатор RL 500. Прибор рассчитан на всю семью и доступен для заказа на сайте https://volg.revyline.ru/

Еще 5-7 лет назад ирригатор можно было встретить разве что в кабинете стоматолога. Сегодня все больше людей приобретают устройства для дополнительного очищения полости рта. Ирригатор хорош после зубной щетки: пульсирующая струя воды под давлением устраняет остатки загрязнений из самых сложных участков. Прибор особенно оценят обладатели коронок, мостов, брекетов.

Для большой семьи достаточно одного стационарного ирригатора. Российский бренд «Ревилайн» разработал модель RL 500, которая уже не один год радует пользователей.

В приборе сразу 17 режимов подачи жидкости. Напор можно регулировать в пределах от 210 до 870 кПа. Каждый пользователь сможет настроить прибор индивидуально. Для укрепления десен есть функция гидромассажа.

К ирригатору в базовом комплекте прилагаются 7 сменных насадок: 3 стандартные с цветными маркировками, 4 — специальные. Для насадок в приборе есть отсек с встроенной ультрафиолетовой лампой. При размещении насадок в боксе запускается опция дезинфекции. В течение 15 минут уф-излучение устраняет до 99% бактерий с поверхности насадок. В итоге при каждой чистке удастся использовать стерильные насадки для максимального эффекта.

RL 500 стильно выглядит в белом корпусе и отлично вписывается в любой интерьер. Чтобы прибор не перемещался во время чистки, на корпусе есть ножки-присоски. Ирригатор не боится попадания воды благодаря прочному влагостойкому пластику, из которого сделана оболочка.

Заказать модель в Волгограде можно на сайте и в магазине по адресу: ул. Коммунистическая, д. 10а.

Телефоны: +7(844)2331500, +7(844)2331498.

Электронная почта: volg@revyline.ru

Просмотров: 120

Печать