Фатима Акхимова » Новости

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации по Всей России

Фатима Акхимова6 июля 2022 г., 1:15

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации - АНО ДПО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
АНО ДПО «Национальный образовательный университет» предлагает возможность получить дополнительное профессиональное образование (курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку) с применением дистанционных технологий по различным направлениям.
Все наши дипломы и удостоверения изготавливаются исключительно на бланках государственного образца. Все документы заносятся на государственный портал Федеральный реестр сведений о документах об образовании (ФИС ФРДО).
Наша миссия: способствовать доступности качественного дополнительного профессионального образования среди всех желающих его получить, а также получения необходимых документов, подтверждающих уровень квалификации.
Получая дополнительное профессиональное образование у нас, Вы получаете возможность повысить свой профессиональный уровень, расширить знания по интересующей Вас специальности и подтвердить свою профессиональную квалификацию, что несомненно повысит Вашу конкурентноспособность и востребованность на рынке труда, облегчит поиск новой работы или обеспечит продвижение по карьерной лестнице.
Лицензия на образовательную деятельность № 10983 от 07.08.2020 г.
АНО ДПО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" национальный-университет.рф

Менеджер: Фатима Акхимова
Просмотров: 252

Печать