PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Где перспективно покупать коммерческую недвижимость в Пензе

Та ситуация, которая во всем мире сложилась из-за недавней пандемии коронавируса, заставила многих из нас всерьез пересмотреть свои жизненные приоритеты. Люди стали задумываться о том, что пора переставать работать "на дядю" и открывать что-то свое. Тем более, для этого сейчас есть все возможности и привлечь аудиторию клиентов через интернет не составляет труда. Если вы хотите открыть оффлайн-магазин или ту же самую кофейню в Пензе, главное правильно выбрать район. Мы рекомендуем не переплачивать за аренду помещений в центре города, а рассмотреть более перспективные и активно развивающиеся локации. Хотим представить вашему вниманию застройщика Территория Жизни. Принцип создания его проектов прост: люди, живущие в многоквартирных домах, не должны в чем-то нуждаться. Получается, ГК Территория Жизни строит "город в городе". Первые этажи домов отдаются под коммерческие помещения, поэтому у вас есть шанс купить коммерческую недвижимость Пензы по очень доступной цене и прямо сейчас.

Почему именно застройщик Территория Жизни

Компания давно на строительном рынке и успела завоевать себе репутацию надежного партнера. Жители без опаски вкладываются в проекты ГК даже на этапе котлована, потому что на 100% уверены в их своевременной сдаче. Это значит, что квартиры в уже готовых домах раскупают очень быстро и после того как люди переедут, у вас будет очень много клиентов. Рекомендуем хотя бы примерно сориентироваться по аудитории и понять, бизнес в какой именно сфере вам лучше открывать в этом доме. Если в новостройке в основном живет молодежь, то будут актуальны магазины правильного питания, уютные кафе, кофейни и так далее. Более зрелой аудитории понравятся магазинчики с фруктами/овощами, пекарни и все в этом роде.

ЖК Арбековская Застава активно развивается

Здесь большой выбор коммерческих помещений любой квадратуры, так что вы обязательно сможете подобрать что-то под свой бюджет. ЖК Арбековская Застава заселяется молниеносными темпами и есть вероятность, что совсем скоро рядом будут еще новостройки. Это значит, что у вас не будет проблем с клиентским потоком. Людям гораздо удобнее совершать покупки около дома, если цены не космические, чем тащиться куда-то в центр, стоять в пробках и так далее. Ориентируясь на запросы целевой аудитории ЖК Арбековская Застава, вы сможете построить прибыльный бизнес за очень короткие сроки.

Просмотров: 296

Печать