Максим Щукин » Новости

Подъёмники для инвалидов по доступным ценам в Москве

Максим Щукин15 июля 2022 г., 13:46

По статистике Министерства здравоохранения, в нашей стране живет чуть больше 11 миллионов людей с различными группами инвалидности, многие из них мучаются от различных травм и ограниченной подвижности. Для большинства российских инвалидов даже простой поход на улицу — предельно трудная задача. Серьезным барьером для выхода из дома может стать даже рядовая лестница с слишком высокими ступеньками, потому что она слабо подходит для движения в коляске. Компания «DMT Group» уже много лет помогает людям с ограниченными возможностями и занимается установкой разных моделей подъемников для инвалидов в многоэтажных постройках, коммерческих учреждениях, частных домах и т.д. Специалисты этой фирмы помогут быстро установить современный и долговечный подъемник на любую существующую входную группу, не поменяв в ходе монтажа конструкции и внешнего вида здания и не создавая препятствий другим жителям и посетителям. Высококачественные материалы, лучшие конструктивные подходы и профессиональный монтаж обеспечивают клиентам лучшие параметры устройств. К достоинствам работы с «DMT Group» стоит относить:

ull;многолетний опыт работы и сотни установленных подъёмников;
•наличие декларации соответствия всей продукции государственным стандартам;
•2-х летняя гарантия на оборудование;
•работа без предоплаты, деньги за подъемник уплачиваются после получения товара;
•работа с любыми вариантами подъёмников в любых зданиях и сооружениях;
•персональное производство, которое гарантирует покупателям самые выгодные цены;
•штат квалифицированных монтажников;
•возможность изменения подъемника под ваши потребности;
•антивандальное выполнение и очень прочная конструкция, реальный срок службы товаров составляет 15 лет при систематическом обслуживании.

Если вы разыскиваете подъемник для маломобильных групп населения дабы заказать установку современного и безопасного подъёмного устройства для людей с ограниченными возможностями, то позвоните нам по номеру телефона 8 495 149 81 25 или оставляйте свою заявку через форму обратной связи на сайте. Там же вы можете просмотреть доступные конструктивные решения для разных вариантов подъемников, посмотреть на фото уже реализованных работ компании «DMT Group». Любые вопросы вы сможете задать менеджеру компании по телефону или по электронной почте info@DMTgroup.ru

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 172

Печать