Максим Щукин » Новости

Винтажная и антикварная мебель в Российской Федерации по доступным ценам

Максим Щукин15 июля 2022 г., 16:19

Меблировка считается важнейшей частью каждого современного жилого дома и даже общественного здания, потому что именно меблировка наполняет комнаты уютом и теплом, делает их пригодными для практического использования. Компания «Woodstream» уже более 15 лет занимается импортом лучшей винтажной мебели из Европы, а также непосредственным изготовлением мебели по персональному заказу. Так что если вас как-раз интересует антикварный шкаф москва то вы попали по нужному адресу. Благодаря труду наших сотрудников, каждый человек может стать владельцем великолепного интерьера, собранного или изготовленного по персональному заказу. Среди перечня стилей, что мы предлагаем клиентам, можно видеть Прованс, Ампир, Этно, Арт-Деко, Барокко, Рококо, Кантри и др. Вся мебель изготавливается из самых прочных пород дерева, растущих в нашей широте: ясеня, сосны, бука, дуба, лиственницы и др. Вторым важным направлением деятельности фирмы, помимо изготовления мебели, является импорт антикварной мебели и элементов интерьера (фарфора, часов, картин, люстр, украшений) из Франции, Италии, Голландии, Великобритании и Бельгии.

Чтобы создать неповторимый интерьер для своей квартиры, смело обращайтесь к работникам компании «Woodstream». Вы получите возможность выразить собственные идеи и пожелания дизайнеру, на основании пожеланий клиента будет составлен дизайн-проект будущего интерьера. В роли источника для новых идей вы также можете использовать фотографии интерьеров из сети или примеры прошлых работ дизайнеров фирмы.

Сочетание классических, проверенных веками пород дерева с современными высокоточными станками, защитными материалами, позволяет создавать удобную мебель запредельной красоты. Фирма «Woodstream» открылась в далёком две тысячи четвёртом году как маленькая группа людей, которые приняли решение заниматься сборкой мебели по персональным заказам. К настоящему моменту компания выросла до большого коллектива настоящих профессионалов своего дела, занимающихся созданием красивых интерьеров в винтажных стилях почти любой сложности. Переходите на woodstream.online если хотите увидеть каталог мебели от фирмы и примеры работ опытных дизайнеров!

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 299

Печать