Российская недвижимость / Земельные участки » Новости

Под Волжским изымут сотню гектаров земли для нужд авиаклуба

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области опубликовал сообщение об изъятии земельного участка под Волжским.

Как рассказали Волжский.ру в ведомстве, земля необходима для расширения авиационно-спортивный клуба имени Героя Советского Союза А.М.Числова (ранее «Юный ястреб»). В госсобственность планируют изъять участок площадью свыше 1 миллиона м2. На нём расположены 11 строений со следами физического износа или в разрушенном состоянии.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с планом изъятия земельного участка и списком расположенных на объектов, а также подать заявление об учёте прав на недвижимое имущество в течение 60 дней со дня опубликования информации. Обращения принимают в комитете в рабочие часы с понедельника по пятницу по адресу: Волгоград, улица Новороссийская, 15. Уточнить время приёма можно по телефонам: (8442) 35-28-55 или 35-28-18.

Напомним, авиаклуб начали развивать несколько лети назад. Для этого через суд в госсобственность вернули земли, которые «захватили» дачники (подробнее...). В последние годы на территории регулярно проводят военно-спортивные мероприятия (подробнее...).

Источник: volzsky.ru
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 276

Печать