Максим Щукин » Новости

Профилированная труба от хорошего поставщика в Петербурге по выгодным ценам

Максим Щукин24 июля 2022 г., 17:45

В наши дни профилированная труба остается одним из самых востребованных вариантов металлопроката, к этой категории изделий относят все трубы с сечением отличающимся от круглого: прямоугольным, треугольным, квадратным и др. В наши дни профтрубы производятся в основной массе из углеродистой, нержавеющей и низколегированной стали. Часть изготовителей делает профтрубы из алюминия, меди и латуни. Сферы применения профтруб весьма разнообразны: строительство металлоконструкций (мачт, мостов, опор, лесов), строительство каркасов зданий и строений, межэтажных перекрытий, строительство стропил для кровли. В машиностроении профильная труба применяется для формирования силовых каркасов самых разных машин. Отдельной большой сферой применения этого металлопрокатной продукции считается строительство долговечных рекламных конструкций. Если вас как-раз интересует труба профильная 40х20х2 то обязательно обратите свое внимание на услуги компании «ПрофТруба», которая уже не первый год продаёт современный металлопрокат в СПб и области. Покупателями этой фирмы стали уже тысячи физических лиц и десятки известных строительных и промышленных фирм, все они остались очень довольны сделкой. К основным плюсам работы с указанной компанией следует отнести:

ull;широкой ассортимент профтрубы разного вида сечения и размера;
•очень лояльная политика цен как для новых, так и для крупных оптовых клиентов;
•сертификация всей продукции по действующим ГОСТ;
•внимательное отношение к каждому заказчику и детализированные ответы на вопросы о металле от квалифицированных сотрудников фирмы;
•быстрая отгрузка и доставка заказанного металла по Петербургу и области транспортом самой фирмы;
•безупречная репутация компании, проверенная тысячами поставок, и всегда точное соблюдение сроков поставки;

Чтобы купить современную профилированную трубу в Петербурге, то просто переходите на вебсайт proftrubaspb.ru и подбирайте нужные изделия в онлайн-каталоге товаров. Задать свои вопросы менеджеру и оформить заказ вы можете по номеру телефона 7(812)6023585 или написав письмо на электронный адрес info@proftrubaspb.ru Помимо этого вы можете оставить на веб-сайте компании заявку на обратный звонок от компании, если затрудняетесь с подбором подходящих артикулов профтрубы. Подсчитать необходимое вам количество металла также можно при помощи бесплатного онлайн-калькулятора на сайте.

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 3118

Печать