Сергей Кривошенко » Новости

Sweet Bonanza - как возможность выиграть и получить эмоции

Сергей Кривошенко25 июля 2022 г., 16:30

bonanza sweet pm.by

Любители азартных игр в качестве времяпрепровождения активно рассматривают виртуальные кaзино. Эти площадки идут в ногу со временем, постоянно предлагая состязания и оригинальные акции. Кроме того, каждый может играть без регистрации в такие легендарные проекты как bonanza sweet - для этого достаточно запустить слот в демо-версии.

О стилевых решениях

Этот симулятор отправляет игроков в удивительный мир со сладостями и крупными умножениями. Главным тематическим направлением этого аппарата являются многочисленные лакомства. Фрукты, леденцы и конфеты - все это окружает игроков во время азартной сессии. Даже фон этого слота представлен чарующим городом, где все сделано из кондитерских изделий.

Не может не удивить и современная анимация слота от известного оператора Pragmatic Play. При любом выигрышном спине конфеты увеличиваются и начинают буквально танцевать под веселую музыку. Кстати, аудио-сопровождение также подобрано отлично. Заводной аппарат никого не оставит равнодушным. Яркие цвета и интересный геймплей делают его неповторимым. Отдельного внимания заслуживают определенные символы. Во время бесплатных игр здесь можно увидеть следующие элементы:

  • бананы;
  • сливы;
  • яблоки;
  • арбуз;
  • виноград.

К тому же, здесь есть скаттер, оформленный в виде яркого огромных размеров леденца на палочке. Все символы в любом случае относятся к сладкому, что полностью соответствует тематике и названию.

О технических особенностях программы

Пытаясь понять секреты этого слоты, нужно отметить, что здесь есть пять барабанов. Вместо привычных линий рассматривается механизм выплат при сборе групп из одних и тех же символов. Чтобы победить следует собрать как минимум восемь элементов. Слот предполагает среднюю отдачу, составляющую 96.51%. Wild-символ и раунд на риск здесь не предусмотрены. При этом разработчик предлагает бонус автомата. При появлении четырех символов на поле, которое усеяно сладостями, можно получить бесплатные вращения, при которых часто выпадает случайный множитель 2х до 100х. Помимо всего прочего, в симуляторе действует система обвала элементов, при которой любая выигрышная комбинация способствует исчезновению изображений и появлению на их месте других. Бонусная игра продается - ждать выпадения скаттеров не приходится, что имеет немаловажное значение для аудитории.

Просмотров: 324

Печать