Максим Щукин » Новости

Современные заборы из профнастила с установкой в РФ

Максим Щукин28 июля 2022 г., 18:14

Компания «Монтаж заборов» уже довольно давно занимается строительством качественных металлических ограждений в Москве и МО. За восемь лет присутствия на рынке сотрудники фирмы успели установить заборы для практически 4 тыс клиентов: от физлиц до весьма крупных фирм. На первом месте в списке приоритетов фирмы стоит качество материалов и работы, и поэтому коллектив «Монтаж заборов» может похвастаться безупречной репутацией, свыше 90 процентов новых клиентов приходит в фирму по рекомендациям. Если вас вдруг интересует установить забор из профнастила вы можете смело позвонить нам по телефону +7 (495) 005-75-75 или просто оставляйте заявку на обратный звонок на сайте компании. К достоинствам современных заборов из профнастила следует отнести:

ull;цена в сравнении с деревянными аналогами;
•превосходная устойчивость к разрушающему воздействию дождя и снега;
•значительная прочность забора, что повышает уровень защищенности участка;
•обилие покрытий и фактур, что дает возможность оптимально вписать забор из металлопрофиля в существующий ландшафт;
•довольно быстрая установка с применением отличных инструментов и методов;
•лёгкость в ремонте и нетребовательность в уходе;

На окончательную стоимость качественного забора из профнастила влияет набор из таких параметров как: вид профнастила, желаемая высота забора, протяженность периметра, выбранный способ установки опор для забора. Сотрудники столичной компании «Монтаж заборов» помогут вам выбрать качественное ограждение, опираясь на характеристики участка, пожелания клиента и предлагаемый бюджет. Основные этапы постройки сегодня таковы:

1. Первичная подготовка участка. Очистка нужного периметра от деревьев, кустов и мусора. Обычно данная работа выполняется заказчиком самостоятельно, при необходимости ее смогут выполнить работники фирмы за дополнительную плату.
2. Установка столбов, почти всегда речь идет о металлических опорах, которые бетонируются в грунте в грунт.
3. Установка лаг из профилированной трубы по уровню.
4. Монтаж самого полотна из сетки-рабицы< или >металлического штакетника, профнастила.
5. Монтаж защитной и декоративной планки по верхней кромке забора.
6. Монтаж ворот и калиток.

Работники фирмы «Монтаж заборов» помогут любому жителю столицы и Московской области смонтировать современный забор из самых долговечных материалов на любом участке!

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 232

Печать