Светлана Гайдукова » Новости

Новейшая зубная щетка RL040 уже доступна в магазине Ревилайн с доставкой по Челябинской области

Светлана Гайдукова1 августа 2022 г., 23:59

Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает стильные звуковые щетки RL 040 в фиолетовом цвете. Новинка 2022 года уже доступна для заказа на сайте https://chel.revyline.ru/

Электрические модели зубных щеток постепенно завоевывают все больше внимания пользователей разных возрастов. Устройства активно вытесняют мануальные щетки благодаря способности качественно и тщательно удалять бактериальный налет. Приборы обладают и другими важными свойствами. Например, полируют эмаль и оказывают массажное действие на десны. Среди российских производителей товаров по уходу за полостью рта прекрасно зарекомендовал себя бренд «Ревилайн». В ассортименте представлены звуковые щетки различной стоимости и комплектации.

Электрическая щетка RL 040 сочетает в себе минимализм, простоту использования и последние технологические разработки

Модель эффективно справляется со своей задачей благодаря четырем режимам работы. Среди них — режим Deep Clean, который гарантирует особенно тщательное очищение в течение 3 минут. Такой подход обеспечивает превосходный уровень гигиены всей полости рта.

RL 040 выполнена в стильном фиолетовом дизайне. Модный оттенок понравится истинным эстетам.

Устройство заряжается при помощи USB-кабеля, предусмотренного в наборе. Такое решение дает возможность использовать щетку как дома, так и в дорожных условиях.

Приобрести этот прибор, а также другую продукцию марки «Ревилайн» можно в официальных интернет-магазинах дистрибьюторов. В Челябинске представительство бренда и пункт выдачи товаров открыт по адресу: ул. Витебская, д. 1, офис 110. Офис работает в будни с 9 до 19 часов.

Представительство также осуществляет гарантийное обслуживание устройств, ремонт, чистку.

Стоимость и срок доставки курьером или транспортной компанией уточняйте по телефону +7 (351) 200-90-13.

Электронная почта: chel@revyline.ru

Просмотров: 201

Печать