Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В Самаре выставили на продажу недостроенный торговый центр у Загородного парка

Появилась информация о продаже торгового центра на улице Ново-Садовой. Недостроенный объект находится прямо у Загородного парка. Объявление разместили на сайте «Авито». Вот как здание выглядит изнутри.

— Продается отдельно стоящее здание на первой линии по улице Ново-Садовой. Отличное месторасположение, удобные подъездные пути, рядом остановки общественного транспорта, большой автомобильный трафик, напротив Загородный парк. Есть своя подземная парковка. Планировка открытая. Внутри черновая отделка: установлены эскалаторы, лифты, пожарная сигнализация, вытяжки, отопительная котельная, есть все необходимые мощности, — следует из объявления продавца.

Торговый центр насчитывает 4 этажа. Его общая площадь — 8411 квадратных метров. Продать это великолепие владелец готов за 900 000 000 рублей.

Еще один крупный лот, что совсем недавно также висел на сайтах по продаже — часть Поджабного. Она принадлежит компании «Эра» и ее директору — Дмитрию Полянскому. Выставленные на продажу участки за 1 миллиард рублей не предназначены для масштабного строительства, если судить по информации из объявления, — на них можно разместить только жилые дома высотой в 3 этажа.

Источник: 63.ru
Просмотров: 261

Печать