Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

В закрытом поселке под Новосибирском выставили на продажу коттедж за 187 млн рублей

На региональном рынке загородной недвижимости появилось предложение, которое может претендовать на звание самого дорого коттеджа. В поселке Морской берег продают двухэтажный частный дом за 187 миллионов рублей. Его площадь — 1180 кв. м, площадь участка — 39 соток. В объявлении о продаже, размещенном на сайте N1.RU, указано, что этот современный загородный дом был построен по индивидуальному проекту, и он отличается «простотой и четкостью форм».

Кроме элегантного внешнего вида загородного дома продавец отмечает удобные планировки внутренних помещений, современные коммуникации и высокое качество строительных работ. В доме выполнено панорамное остекление, сделаны просторные террасы. Внешний фасад дома, облицованный японскими панелями, в вечернее время подчеркивается подсветкой.

BFM-Новосибирск писал о других дорогих объектах загородной недвижимости. Так, в Бердске продавался коттедж за 175 млн рублей. В Первомайском районе Новосибирска был выставлен на продажу элитный особняк за 60 млн рублей

Источник: nsk.bfm.ru
Просмотров: 208

Печать