PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка » Новости

Рязанскую посетил начальник департамента лесного хозяйства по центральному федеральному округу

Начальник Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу Дмитрий Капиталинин посетил с рабочим визитом Рязанскую область. Это первый визит руководителя Департамента в регион.

В региональном Минприроды Дмитрий Капиталинин провел оперативный штаб по координации деятельности по тушению лесных пожаров с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа, уполномоченных в области лесных отношений.

В ходе рабочей поездки начальник Департамента лесного хозяйства по ЦФО встретился с министром природопользования Александром Новиковым, руководителями структурных подразделений ведомства и начальниками подведомственных министерству учреждений.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы исполнения переданных полномочий министерством природопользования Рязанской области и актуальные вопросы развития лесного хозяйства. В частности, вопросы охраны лесов от пожаров, усиления мероприятий, проводимых в рамках государственного лесного надзора, по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций в лесах. Также были рассмотрены вопросы подготовки к осеннему лесокультурному сезону.

Источник: rosleshoz.gov.ru
Просмотров: 198

Печать