Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая щетка RL 015 White от Revyline для жителей Сочи

Светлана Гайдукова8 августа 2022 г., 23:48

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет зубные щетки RL 015. Модель в белом корпусе доступна на сайте https://sch.revyline.ru/

Грамотный уход за полостью рта — залог красивой улыбки. Нерегулярная и некачественная гигиена приводит к появлению неприятного запаха, потемнению эмали и кариесу. Эти симптомы, в свою очередь, способствуют снижению общего иммунитета. Поэтому важно правильно подбирать приспособления для ухода. Первым и самым важным из них является зубная щетка, которая удаляет большую часть налета с поверхности зубов. Наиболее современными и эффективными считаются электрические звуковые модели.

Звуковая щетка RL 015 от российского производителя «Ревилайн» гарантирует безопасное очищение зубов от скопившегося налета. Пользователь может выбирать любой из пяти доступных режимов: Clean — простая чистка; Sensitive — уход за чувствительной эмалью зубов; Gum Care — массаж десен; White — отбеливание; Polish — эффект полировки.

Но этим функционал устройства не ограничивается. Каждый из режимов имеет три уровня интенсивности колебаний щетинок. Это дает возможность настраивать работу щетки максимально индивидуально.

Ежедневное применение RL 015 помогает лучше справляться с удалением бактериального налета и предотвращать его минерализацию. Кроме того, гаджет подходит для ухода за ортодонтическими конструкциями. С его помощью можно эффективно очищать все части брекет-систем и установленных мостов.

Для жителей города Сочи и ближайших населенных пунктов есть опция доставки продукции марки «Ревилайн» прямо до двери. Представительство бренда в регионе дает возможность быстро получать покупки, а также обращаться в сервисный центр в случае неисправности любого устройства.

Адрес филиала: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Телефоны для консультации: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64

Email: sch@revyline.ru

Просмотров: 167

Печать