Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор RL 650 Black от Revyline по цене производителя в Курской области

Светлана Гайдукова10 августа 2022 г., 14:36

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает стильные ирригаторы RL 650 Black. Устройства с широким функционалом доступны на сайте https://kur.revyline.ru/

Для профилактики кариеса и пародонтита помимо зубной щетки следует использовать ирригатор. Прибор воздействует на зубной ряд пульсирующей струей воды, которая устраняет налет и остатки пищи из самых сложных участков. В процессе ирригации очищаются межзубные промежутки, десневые карманы, мосты, коронки, брекеты, с чем плохо справляется зубная щетка. После ирригатора сразу возникает ощущение абсолютной чистоты полости рта. Для усиления эффекта в приборе можно использовать не простую воду, а специальные антибактериальные составы.

Компания «Ревилайн» создает ирригаторы совместно с врачами-стоматологами. Компактный прибор RL 650 Black по функционалу не уступает дорогим стационарным моделям.

В RL 650 Black предусмотрено 4 режима чистки: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Последний режим пользователь настраивает сам, устанавливая оптимальный напор жидкости. С помощью ирригатора удастся эффективно и комфортно очищать всю полость рта.

RL 650 Black работает на емкой батарее на 2000 мАч, поэтому нуждается в зарядке раз в 2-3 недели, что удобно в дороге.

Резервуар для воды вмещает 300 мл. Емкость телескопическая, поэтому в собранном виде ирригатор остается максимально компактным.

К модели прилагаются 2 стандартные насадки в цвет корпуса. Приятный бонус — фирменный чехол для перевозки прибора.

Заказать RL 650 Black в Курске с доставкой можно на сайте. Есть возможность самовывоза из офиса по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь же находится сервисный центр «Ревилайн», где специалисты принимают ирригаторы по гарантии и для ремонта.

Подробности по телефону: +7 (4712) 54 60 40.

Электронная почта: kur@revyline.ru

Просмотров: 494

Печать