PR в промышленности / promPR Нефть, газ, топливо » Новости

Котировки нефти могут снизиться в диапазон $93-95/барр. - BCS Express

Котировки нефти марки Brent могут снизиться в диапазон $93-95 за баррель в ближайшее время, считают аналитики BCS Express.

"Цены на нефть в конце прошлой недели скорректировались после пяти дней роста. В понедельник утром давление на котировки сохраняется. Макростатистика из Китая оказалась хуже ожиданий, вновь вернув на повестку тревоги из-за рецессии. В то же время саудовская Saudi Aramco заявила, что готова увеличить добычу до 12 млн б/с. Фьючерсы на нефть марки Brent не смогли вернуться выше $100 за баррель и сейчас имеют все шансы на повторный спуск в район $93-95", - указывают эксперты в комментарии инвестиционной компании.

Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.

Источник: www.finmarket.ru
Просмотров: 117

Печать