Иван Иванов » Новости

Ведущий пул цифровых валют

Иван Иванов18 августа 2022 г., 9:45

ViaBTC — это инновационная криптовалютная компания, объединяющая услуги облачного майнинга и обмена криптовалютой, регистрироваться можно по ссылке и получить бонус при регистрации 50%. Он предлагает собственные пулы для майнинга BTC и LTC, а также передовые технологии развертывания.

Компания основана в Китае в 2016 году, офис расположен в Шэньчжэне. Основателем и генеральным директором является Янг Хайпо, нынешним генеральным директором компании. Ранее он занимал должность разработчика в FUTU, фондовой бирже Гонконга, и Tencent Weibo. В 2013 году Ян начал работать с Биткойном, что сделало его одним из первых инвесторов и последователей этой криптовалюты.

В период с 2014 по 2015 год он якобы получил глубокие знания о технологии блокчейн и запустил собственный биткойн-пул. Кроме того, ранее Ян был частью команды проекта ZeusMiner, которой руководили те же люди, что и ZeusHash, HalleyBTC и OXBTC. Как стало известно из открытых источников, изначально ViaBTC был пулом майнинга биткойнов, но в ноябре 2016 года расширил свои услуги до облачного майнинга. Благодаря постоянному развитию в январе 2017 года они также запустили майнинг-пул Litecoin. Кроме того, ViaBTC добавила платформу обмена к своим услугам. Которое обслуживает около 1 миллиона пользователей в 130 странах мира.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 180

Печать