Сергей Кривошенко » Новости

Головкин-Канело ставки: что нужно принимать во внимание

Сергей Кривошенко22 августа 2022 г., 20:59

В начале осени состоится третья встреча между Головкиным и Канело. На этот раз они будут выступать в лимите второго среднего дивизиона где последний держит все четыре титула, а именно, IBF, WBO, WBC и WBA Super. Если говорить о результатах прошлых турниров, суммарно было продано больше двух с половиной платных подписок. На счету Сауля спорная победа и не менее спорный ничейный результат. Многие бетторы, делая Головкин-Канело ставки, активно интересуются тем, сможет ли он поставить точку в решающем состязании.

Об особенностях кэфов БК

В своем первом соревновании Альварес представил перед фанами как очевидный андердог, однако стал фаворитом в реванше. В каком-то плане они были правы, потому что мексиканец намного моложе оппонента и находится на пике своей формы. Практика показывает, что для Канело второй средний дивизион является более удобным. Многие БК предлагают сделать ставку на победу Канео с кэфом 1,25. Если говорить о противоборствующей стороне, впервые Головкин открылся в карьере серьезным андердогом. Котировка на победу сорокалетнего казахстанца варьируется в пределах 4,42. Он продолжает держать два титула в средней масса, однако в названной выше категории он еще не выступал.

Для Сауля Альвареса этот поединок является принципиальным, потому что он отражается на его наследии. Многие любители бокса сходятся на том, что он не выиграл ни одного поединка с Головкиным. Наиьолее распространенным мнением считается то, что Канело проиграл первое состязание и свел второе в ничью. Для того что такого плана вопросы исключить, Сауль принял трилогию. Кроме того, это неплохая возможность заработать. В это состязание чемпион диктует собственные условия, поэтому турнир пройдет во втором среднем весе, где раньше Головкин не участвовал.

Ставки на бокс считаются довольно интересным занятием, которое при правильном подходе может принести хороший доход как букмекерам, так и бетторам. Последние, планируя заключать пари, обязаны разбираться в особенностях процесса и знать не просто о том, что хорошие результаты может демонстрировать только любимый игрок. Бетторы могут использовать стратегии, при помощи которых ставки можно будет превратить в источник заработка. Более детальная информация есть на специализированных ресурсах — их составляют опытные бетторы, что важно для новичков.

Просмотров: 252

Печать