Анастасия Марковская » Новости

«Балтийский лизинг» расширяет возможности оформления грузовых авто в лизинг

В России восстанавливается спрос на грузовые авто. По данным исследования «Автостат Инфо», с июня по июль 2022 года продажи в этом сегменте выросли на 15,2%. «Балтийский лизинг» также зафиксировал клиентский интерес к этому виду имущества: в первом полугодии 2022 года именно грузовики вышли на первое место по числу сделок внутри компании. Ориентируясь на спрос, мы обновили условия некоторых предложений, сделав их более выгодными.

В условия программы trade-in добавили оформление сделок с грузовыми машинами. Клиенты получили возможность обновить или дополнить свой автопарк, реализовав при этом старое имущество в минимальные сроки.

На фоне дефицита части техники востребованной оказалась обновленная программа на приобретение в лизинг бывшего в употреблении имущества. ООО «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести б/у грузовики с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев. 

Отметим, наиболее выгодные условия «Балтийский лизинг» подготовил для клиентов, которые будут заключать договоры по «плавающей ставке».

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Просмотров: 154

Печать